Новости сайта

Завершение ПФО в Заинске!

Поздравляем с успешным выступлением сборную Кировской области на Первенстве ПФО в эстафетных гонках и общекомандном зачете! Наши девушки одержали волевую победу над командой Удмуртии, и оказались на втором месте, пропустив сильную команду Татарстана! Борьба велась до последних метров, тем ценнее оказалась медаль! Поздравляем! В команде бежали: Гаянова Эльмира, Глушкова Юлия, Аккузина Елизавета, Ситникова Ирина.
Также сюрприз преподнесли мужчины, завоевав бронзовые награды!!! Напоминаем, что в том году команда была только на 5 месте! Упорная борьба за 3 место велась между командами Кировской области и Удмуртии-2. Команда Удмуртии-1 заняла первое место, а Татарстана 2! Поздравляем мужчин с 3 местом!!! В команде бежали: Перляк Станислав, Евдокимов Алексей, Попцов Даниил, Кузьминых Алексей.
В общекомандном зачете Кировская область заняла почетное 3 место! Поздравляем тренеров подготовивших команду на Первенстве: Торопов Александр Геннадьевич Рычков Алексей Владимирович Сыкчин Юрий Иванович Русских Александр Витальевич

Оценка: 5.0 / 7