Новости сайта

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения.



Представляем вашему вниманию краткие результаты Всероссийских соревнований среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения.В Сыктывкаре участвовали и наши лыжники! Поздравляем Залесову Ольгу с бронзовой медалью! Молодец!!!

           5 км КЛ Девушки 05.12.2013 
1 Кучерук Ольга 1997 Самарская область 00:15:56,9
2 Коновалова Елизавета 1996 Москва 00:16:01,5
3 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:16:07,8
31 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:17:23,8
54 Малых Ольга 1996 Кировская область 00:17:46,2
56 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:17:51,5
86 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:18:11,8
103 Жданова Юлия 1998 Кировская область 00:18:21,7
141 Крашенинникова Анастасия 1998 Кировская область 00:18:57,2
189 Изотеева Наталия 1997 Кировская область 00:20:45,7

             10 км КЛ Юноши 05.12.2013 
1 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:28:49,1
2 Вавилкин Евгений 1996 Нижегородская область 00:28:56,2
3 Пряничников Даниил 1997 Нижегородская область 00:29:04,9
5 Честиков Олег 1997 Кировская область 00:29:13,3
30 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:30:19,6
52 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край 00:30:54,0
66 Протопопов Александр 1996 Кировская область 00:31:06,8
72 Шилов Илья 1997 Кировская область 00:31:12,3
78 Мирзоев Рустам 1997 Кировская область 00:31:17,1
80 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:31:18,2
83 Суслов Дмитрий 1997 Кировская область 00:31:21,6
92 Ворончихин Кирилл 1997 Кировская область 00:31:27,6
107 Максимов Павел 1997 Кировская область 00:31:38,6
118 Меньшенин Денис 1997 Кировская область 00:31:46,8
168 Колпащиков Вячеслав 1997 Кировская область 00:32:35,0
199 Изместьев Дмитрий 1996 Кировская область 00:33:09,5
265 Усатов Дмитрий 1997 Хабаровский край 00:34:45,0

             5 км СВ Девушки 08.12.2013 
1 Смирнова Валентина 1997 Московская область 00:14:42,1
2 Заборская Светлана 1996 Архангельская область 00:14:42,4
3 Якунина Майя 1998 Калужская область 00:14:53,3
25 Залесова Ольга 1996 Кировская область 00:15:49,3
30 Утямышева Анастасия 1996 Кировская область 00:15:53,9
38 Глушкова Виктория 1996 Кировская область 00:16:04,3
55 Глушкова Юлия 1996 Кировская область 00:16:16,6
56 Малых Ольга 1996 Кировская область 00:16:17,5
124 Жданова Юлия 1998 Кировская область 00:17:21,7
168 Изотеева Наталия 1997 Кировская область 00:18:38,8

      10 км СВ Юноши 08.12.2013 
1 Спицов Денис 1996 Тюменская область 00:25:33,6 
2 Якимушкин Иван 1996 Тюменская область 00:26:22,2
3 Алексеев Антон 1996 Удмуртская Республика 00:26:47,9
14 Честиков Олег 1997 Кировская область 00:27:23,0
23 Попцов Даниил 1996 Кировская область 00:27:35,9
24 Максимов Павел 1997 Кировская область 00:27:36,2
52 Мирзоев Рустам 1997 Кировская область 00:28:16,6
69 Изместьев Дмитрий 1996 Кировская область 00:28:34,3
125 Тумгоев Магомед 1996 Хабаровский край 00:29:20,6
126 Колпащиков Вячеслав 1997 Кировская область 00:29:20,8
133 Ворончихин Кирилл 1997 Кировская область 00:29:25,2
139 Протопопов Александр 1996 Кировская область 00:29:28,5
149 Меньшенин Денис 1997 Кировская область 00:29:37,5
167 Суслов Дмитрий 1997 Кировская область 00:29:57,2
168 Лежнин Илья 1996 Хабаровский край 00:29:57,3
188 Шилов Илья 1997 Кировская область 00:30:15,0

Оценка: 5.0 / 1

Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете оставить комментарий первым.
avatar
Настройки