Новости сайта

Олег Честиков взял серебро на всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре!!!

Сегодня, 10 апреля 2013 года, в Сыктывкаре юноши и девушки в возрасте 15-16 лет состязались в рамках всероссийских соревнований на призы ЗМС Р.П. Сметаниной на дистанции в 5 км и 7.5 км свободным стилем.

Среди юношей равных не было Вечканову Владиславу из Челябинской области, финишировавшему с результатом в 17 минут и 31 секунда, 4 секунды ему уступил Олег Честиков, представляющий Кировскую область, третье место у Филиппа Колпакова из Удмуртской Республики с проигрышем в 26 секунд лидеру гонки.

Среди девушек первой финишировала Валентина Смирнова из Московской области с результатом в 12 минут и 23 секунды, 6 секунд ей уступила Ольга Кучерук из Самарской области, третье место у Анастасии Яковлевой из Москвы, отставшей от победительницы гонки на 24 секунды.

Гонка в самом разгаре. Кто выиграет еще не известно.

Первая проба фишина в разножке.

Старт дается с 1-го номера. Это только юноши.

На финише все как у взрослых.

Всего старт приняло 266 девушек и 344 мальчика.

Первые 30 у юношей:

Место Фамилия Год рождения Квалификация Субъект РФ (регион) Результат Отставание
1 Вечканов Владислав 1997 кмс ЧЛБ        17:31,6 00:00,0
2 Честиков Олег 1997 КИР        17:36,1 +00:00:04,5
3 Колпаков Филипп 1998 УДМ        17:58,4 +00:00:26,8
4 Кудрявцев Евгений 1997 НВГ        18:01,3 +00:00:29,7
5 Герасимов Егор 1997 СМР        18:06,3 +00:00:34,7
6 Малеев Вячелав 1997 ТЮМ 18:07,5 +00:00:35,9
7 Рыбочкин Ярослав 1998 МСК 18:09,7 +00:00:38,1
8 Фофанов Игорь 1997 МЭЛ        18:20,4 +00:00:48,8
9 Казаринов Егор 1997 ПРМ        18:23,8 +00:00:52,2
10 Басков Владимир 1997 ЛНГ        18:25,0 +00:00:53,4
11 Максимов Павел 1997 КИР 18:27,8 +00:00:56,2
12 Федотов Игорь 1998 МРД        18:30,3 +00:00:58,7
13 Харламов Антон 1997 МСК        18:33,6 +00:01:02,0
14 Меньшенин Денис 1997 КИР        18:35,9 +00:01:04,3
14 Пряничников Даниил 1997 кмс НЖГ        18:35,9 +00:01:04,3
16 Тунаков Виталий 1997 НЖГ 18:37,7 +00:01:06,1
17 Труханов Никита 1998 МСК        18:42,5 +00:01:10,9
18 Занин Владимир 1997 ТЮМ        18:45,5 +00:01:13,9
19 Соболев Григорий 1997 СПБ        18:53,7 +00:01:22,1
20 Ахмедов Расим 1997 УДМ 18:54,2 +00:01:22,6
21 Федоров Максим 1997 ТВР        18:54,4 +00:01:22,8
22 Бортных Дмитрий 1998 ТАТ        18:57,3 +00:01:25,7
23 Савкин Владислав 1997 МОС        18:59,9 +00:01:28,3
24 Канев Сергей 1998 КОМ        19:00,5 +00:01:28,9
24 Брода Никита 1998 КОМ 19:00,5 +00:01:28,9
26 Лыков Даниил 1997 ТАТ        19:01,8 +00:01:30,2
26 Прохоров Дмитрий 1997 СМР        19:01,8 +00:01:30,2
28 Сморкалов Николай 1997 УДМ 19:01,9 +00:01:30,3
29 Чупров Александр 1997 КОМ        19:03,8 +00:01:32,2
30 Буренков Максим 1997 ТЮМ        19:04,3 +00:01:32,7
31 Шулигин Максим 1997 МРД        19:05,1 +00:01:33,5

Первые 30 у девушек:

Место Фамилия Год рождения Квалификация Субъект РФ (регион) Результат Отставание
1 Смирнова Валентина 1997 МОС 12:23,1 00:00,0
2 Кучерук Ольга 1997 кмс СМР        12:29,9 +00:00:06,8
3 Яковлева Анастасия 1997 кмс МСК 12:47,4 +00:00:24,3
4 Баязитова Аида 1998 МСК        12:59,2 +00:00:36,1
5 Петрова Юлия 1998 кмс МСК 13:00,4 +00:00:37,3
6 Бурылова Екатерина 1997 ХМА        13:04,5 +00:00:41,4
7 Жеребятьева Анна 1997 ОРБ        13:09,3 +00:00:46,2
7 Обломова Марина 1997 КОМ        13:09,3 +00:00:46,2
9 Дуркина Лидия 1997 СПБ 13:11,1 +00:00:48,0
10 Родионова Анастасия 1997 ПРМ        13:12,6 +00:00:49,5
11 Казеева Виктория 1997 СМР 13:15,6 +00:00:52,5
12 Хренова Анастасия 1998 НЖГ 13:20,3 +00:00:57,2
13 Карасева Татьяна 1997 СМР        13:20,7 +00:00:57,6
14 Заболотских Алена 1998 СМР 13:22,6 +00:00:59,5
15 Трунова Мария 1999 НЖГ        13:23,4 +00:01:00,3
16 Речкова Екатерина 1997 ННЦ        13:25,4 +00:01:02,3
17 Запорожская Анастасия 1998 кмс КРК        13:25,6 +00:01:02,5
18 Сибгатуллина Резеда 1997 кмс УДМ 13:27,7 +00:01:04,6
19 Мякишева Яна 1998 ХМА 13:28,1 +00:01:05,0
20 Киселева Инга 1997 МРД        13:28,3 +00:01:05,2
21 Сторожева Анастасия 1997 СМР 13:29,8 +00:01:06,7
22 Лекомцева Дарина 1997 УДМ 13:32,7 +00:01:09,6
23 Иванова Снежана 1998 УДМ 13:35,3 +00:01:12,2
24 Вяткина Дарья 1997 СВД        13:36,0 +00:01:12,9
25 Камарина Мария 1997 СВД        13:36,1 +00:01:13,0
26 Щербакова Валерия 1997 МОС        13:40,3 +00:01:17,2
27 Жужгова Елизавета 1997 НЖГ 13:40,4 +00:01:17,3
28 Мазурина Анастасия 1998 СВД        13:40,5 +00:01:17,4
29 Саюшкина Диана 1997 СРТ        13:41,0 +00:01:17,9
29 Кучева Елена 1999 НВС        13:41,0 +00:01:17,9
31 Фалева Анна 1997 АРХ 13:42,7 +00:01:19,6

Пресс-служба ФЛГР

 

Мы вновь поздравляем Олега Честикова и его тренера Елену Николаевну Трушникову с очередной победой и ждем продолжения! Пожелаем ему удачи!!!


Первое "золото" в Сыктывкаре.

Фото с награждения


Оценка: 5.0 / 3

Комментарии
Комментариев пока нет, вы можете оставить комментарий первым.
avatar
Настройки