Новости сайта

ХХХIII Спартакиада среди учащихся !

6 января 2012 г. в Кирове на лыжной базе ВятОСДЮСШОР прошли соревнования "ХХХIII областная спартакиада учащихся образовательных учреждений Кировской области по лыжным гонкам". В соревнованиях принимали участие девушки и юноши 1995-1998 г.р. Команда нашего поселка показала очень сильное выступление, при этом среди девушек 1-е место заняла Утямышева Анастасия!!! Второе и третье места соответственно завоевали Макарова Полина (Котельнический район) и Быданцева Екатерина (Омутнинск). Еще одна наша представительница Панова Анастасия так же показала высокий результат, заняв при этом 6-е место. Среди юношей лучший результат показал Шмаков Владимир (Даровское), второе место поделили Тупицын Данил (Оричи) и Меньшиков Александр (Луза). Четвертое место занял наш земляк Честиков Олег, при этом результаты были настолько плотные, что отставание от лидера у Олега составило всего 8 секунд! Еще наши представители Суслов Дмитрий был 12-м, а Ворончихин Кирилл - 20-м! В целом хочется отметить высокий показатель наших ребят, занявших в итоге общекомандное 2 место из 31, что является показателем очень качественной работы тренера Трушниковой Елены Николаевны. Первое место завоевала команда Омутнинска, третье - команда Оричей. Всего в соревнованиях приняли участие 178 участников.

Оценка: 0.0 / 0